Технологии

аудио техника - вопрос №933010

музыкальный центр Samsung через гнездо наушники к нему подключён активный сабвуфер у муз центра много всяких примочек для звучания но они все нивелируются сабвуфером так как у него свой усилитель  дальше и есть  d v d плеер  к нему подключать сабвуфер можно я так понял к линейному ВЫХОДУ  - вопрос звучание будет одинаково в обеих вариантах или нет в концеконцов качество звучания определяется усилителем последнего

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ерёмин Артур Александрович.

    723-й в Технологиях

    дело не в усилители а в кроссовери что устоновлен перед усилителем в саббуфере он срезает высокие чистоты по входу это необходимо чтоб не загружать унч лишней работой и куда его не подключи эфект будет один.

    сентябрь 23, 2014 г.