Юриспруденция

Добрый день У меня такой... - вопрос №933013

Добрый день.У меня такой вопрос: мы с сестрой наследуем квартиру после смерти мамы, эту квартиру получал мой отец сестру он не удочерял.Квартира до его смерти не была в собственности, приватизировала ее мама после его смерти а теперь когда она умерла в каких долях распределяется наследство

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если на момент смерти матери квартира была в ее собственности и нет завещания, Вы с сестрой являетесь наследниками первой очереди и наследуете в равных долях.