Медицина

боли в животе - вопрос №93311

болит верх живота, боли не резкие, а скорей глухие и какие-то глубокие. вчера был озноб, температуры вроде нет. около года назад делала узи внутренних органов, ничего не нашли, кроме какой-то врожденной болезни желчного пузыря, сказали, что это вроде как не опасно. подскажите, что у меня может быть?

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena

    64-й в Медицине

    Добрый день.

    Боли в животе бывают абсолютно разные и причин тоже масса. Вы не указали ничего конкретного.

    Рекомендую посетить хирурга (раз у вас был озноб), он на месте разберется лучше.

    удачи

    июнь 29, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Гастрит, панкреатит, дуоденит, холецистит, язва 12-перстной кишки, может хватит для Вас...? Могу и продолжить!

    июнь 29, 2011 г.