Юриспруденция

Здраствуйте Подскажите как можно добиться... - вопрос №933171

Здраствуйте. Подскажите как можно добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, если приставы не чего не предпринимают. У меня ребенок инвалид (дочка 4 года) а бывший муж ни каким либо способом нам не помогает. И скажите есть ли у меня возможность добиться повышения уплаты алиментом в связи с тем что ребенок инвалид?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!

    Если приставы ничего не предпринимают, обжалуйте их действия в суд.

    Если возникли вопросы обращайтесь.

    С уважением, Ольга

    февраль 1, 2014 г.