Медицина

Решено

здраствуйте это вторая беременность первая... - вопрос №933336

здраствуйте это вторая беременность первая -выкидыш подняла тяжесть… а сейчас у меня шестая акушерская неделя тянет низ живота это нормально? или лечь на сохранение ?: или сделать узи????????? пока мне порекомендовали свечи поповериновые, дюфастон, ангиовит помогите пожалуйста что делать??

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Юрьевич Климанов

    32-й в Медицине

    Здравствуйте Альбина.

    Строго соблюдайте рекомендации вашего доктора. Если тянущие ощущения усиляться или появятся кровянистые выделения — ложитесь в стационар. Смысл в УЗИ есть если Вам его делали хотябы неделю назад. В целом старайтесь не волноваться, просто тянущие ощущения внизу живота еще ничего не значат.

    С уважением, А.Ю. Климанов.

    январь 31, 2014 г.