Медицина

vip

здравствуйте,была такая ситуация.В конце августа была задержка,7 тестов были отрицательные,потом на 3 день задержки появились месячные,шли неделю,сейчас тянет низ живота. в августе был защищенный па - вопрос №1625361

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую срочно обратиться к гинекологу и сделать узи, исключите воспаление… Сделайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Светлана Викторовна

    25-й в Медицине

    Необходимо показаться гинекологу очно,. Сделайте УЗИ, тест(или бета-хгч). Необходимо исключить воспаление, маточную беременность и внематочную беременность
    Спасибо за оценку

    сентябрь 17, 2015 г.