Эзотерика

Таков сон: небольшая черепашка живет... - вопрос №933401

Таков сон: небольшая черепашка живет у меня дома.я ее посадила в аквариум и наблюдала, как она ползает.К чему это? подскажите пожалуйста

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это к тому, что Вам следует поразмышлять, не медлите ли Вы в решении какого-либо вопроса, где стоит проявить более активную позицию

    январь 30, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Сон Ваш к приему гостей!

    январь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивен. Вас ждет небольшая, но очень приятная удача в ведении дел. Вероятно, события коснуться вас, ваших близких, вашего дома.

    январь 30, 2014 г.