Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моя двоюродная сестра инвалид... - вопрос №933453

Здравствуйте! Моя двоюродная сестра инвалид по ДЦП с рождения. Зовут Наталья (01.07.2001 года рождения. Место рождения — город Курган, место жительства — поселок Варгаши Курганской области.) Сегодня (30.01.2013) ей сделали операцию. Скажите пожалуйста, она будет ходить?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте! На данный момент сложно ответить, после операции прошло совсем мало времени(часов), а так же нет фото девушки, поверхностно могу сказать, что ходить частично будет!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Операция сложная, само заболевание у ребёнка тоже.Я не вижу чтобы она стала ходить.

    январь 30, 2014 г.