Юриспруденция

Страховой полис (временный) - вопрос №93348

Добрый день! В связи со сменой страховой компании, мне выдали временный полис (действие которого до 20 июня 2011 года). Сказали после этого срока позвонить в новую страховую компанию для получения нормального окончательного действующего полиса. Но уже прошло больше 9 дней. Скажите, по закону (если на данную ситуацию он распространяется) в какой срок мне должны предоставить данный полис (окончательный)?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Закном не предусмотрены временные либо окончательные полисы. Не понятно о какой смене страховой компании идет речь? Звонили ли Вы в «новую» страховую компанию? Что Вам ответили? Какую страховку Вы вообще оплатили? Если Вам выдали полис со сроком действия до 20 июня, то Ваша страховка закончилась. В Вашем вопросе слишком мало инфрмации для онкретной консультации.