Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Лето 2014 - вопрос №933521

Летом хотела бы с мужчиной и с детьми выехать на море. Информация по поводу скачка валюты меня очень волнует. Не потеряю ли я те финансы, что в банке. Для кого-то это капейки, а для меня — вклад. Елена 01.08.1970

Дополнение автора от январь 30, 2014 г., 18:07:12

Спасибо всем, кто отвечает! Это действительно важно для меня.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    Я

    2-й в

    Точный прогноз никто не сможет дать, мой совет Вам-держите деньги в разной Валюте!

    январь 30, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении летнего периода у вас потерь денежных не будет.(по вкладу)

    январь 30, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не потеряете, вашему вкладу ничего не грозит.Только поедете на море не за счёт вклада, он останется в банке....

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вклад Ваш не пострадает и на море Вы сможете выехать.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Добрый вечер, финансы вы не потеряете; к чему такая паника; все у вас будет впорядке; вклады надо пополнять и копить; ничего не бойтесь!

    январь 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена, с финансами все хорошо будет у вас. На область отношений стоит обратить особое внимание в этом году.

    январь 30, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовых потерь в течение года не видно.

    январь 30, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Потери у Вас не будет, если Вы разумно распорядитесь тем, что имеете на сегодняшний день.Пострайтесь обезопасить накопления, уменшить расходы.

    январь 30, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    После марта, на валютном рынке все стабилизируется. Вклад в банке не пострадает. Ведь если мысли позитивно, то у кого-то кризис, а у кого-то цветущий сад! Удачи!

    январь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте… вы же понимаете что это политика… все вскоре устаканится… и прийдет в норму… важно выбрать место для отдыха и зимой оплата (если по путевке… заранее) всегда дешевле… оплачивали зимой… а ехали в начале лета..

    январь 30, 2014 г.
  • Не потеряете, но понесете, убытки, пишите в чат, предлагаю обряд на приумножение благосостояния

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Всё будет с вашей денежкой номально Елена! Зря переживать не надо.

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планируйте поездку на море, все для Вас сложится нормально. Если, у Вас есть возможность, то храните сбережения в разной валюте, и желательно в разных банках, так Вы сведете до минимума финансовые риски.

    Удачи Вам и счастливого отдыха!

    январь 30, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Этот год и лето вполне благоприятны для любых финансовых перемен в вашей жизни. Изменения на финансовом рынке, если и произойдут, то это будет в вашу пользу. Ожидаема умеренная прибыль.

    январь 30, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У Вас получится всё, как планируете.

    январь 30, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Нет, тут не стоит беспокоится, это все временно, скоро все пойдет на прибыль для всех...

    январь 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сумма вклада будет чуть меньше к лету, придется брать на непредвиденные покупки.

    январь 30, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не переживайте, все Ваши финансы останутся при Вас, потерь не будет.

    Ваша мечта с поездкой осуществится!

    январь 30, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    все стабильно

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом обязательно отправитесь на море с детьми и мужчиной.Финансовых потерь не будет.С финансами будет стабильно.Желаю приятного отдыха!!!

    январь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте.Финансы вы не потеряете, а наоборот будет их увеличение. Все будет хорошо, отдохнуть вы съездите.

    январь 30, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас финансовые потери не просматриваются в  этот период, отдыхайте спокойно.

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Елена.Нет, не потеряете вы свой вклад.Получите проценты и ваш капитал удвоится

    январь 30, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Для начала, ваш банк должен быть известным, а не кредитным союзом.Потерь не вижу.

    январь 30, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    не рискуйте — храните дома

    январь 30, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Елена!!! С финансами будет все в порядке. Летом вас ждет отдых на море, так показали карты. Все будет удачно, не переживайте!!!

    Удачи Вам!!!

    январь 30, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    На лето вам падает карта туз Динариев, а это значит удача, особенно в денежной сфере. У вас появятся  дополнительные деньги из кого то другого источника. Поездка выигрышная.  и вообще по раскладу Таро, у вас все сложиться хорошо. Не волнуйтесь! Удачи вам)

    январь 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Не волнуйтесь сильных скачков не будет. Да, курс евро немного вырастет, но не так сильно как об этом кричат. Летом вполне сможете себе позволить отдохнуть семьей на море.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Больше будете переживать, чем реально потеряете.

    январь 31, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вижу Вас в воде

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    никто и никогда вам не скажет точной прогноз, потому что это непредсказуемо. ответ банкиров: ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В НЕСКОЛЬКИХ ВАЛЮТАХ. ЕСЛИ В ОДНОЙ ПРОИГРОЕТЕ В ДРУГОЙ ВЫИГРАЕТЕ. ВОТ ТАК И СОХРАНИТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ

    январь 31, 2014 г.

    казимир

    243-й в

    Здраствуйте!

    Таро показало, что нет повода для беспокойства.

    Езжайте на море и не волнуйтесь.

    январь 31, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вклад обесцениться.

    январь 31, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы не потеряете, но переживать не перестанете.Такой у вас характер.А на море отдохнете.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Проблемы вас коснутся.

    январь 31, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Небольшие потери будут, от вас это уже увы не зависит.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш вклад не пострадает.

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Деньги получится сохранить.

    февраль 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Непредвиденные расходы. Поездка стоит затрат. Не все ваши ожидания будут оправданы.

    февраль 3, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Деньги сбережете. Не пострадаете из-за скачков валюты.

    февраль 3, 2014 г.