Юриспруденция

Решено

Подала алименты на мужа Но... - вопрос №933564

Подала алименты на мужа.Но исполнительный комитет сказал что нету идентификационного кода мужа.На его работе и налоговой мне не дали. Что делать?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Иск о взыскании алиментов необходимо подавать мировому судье по месту жительства. Взыскание алиментов по судебному решению, дело судебных приставов. Вам совершенно нетнужно что-либо выпрашивать на его месте работы или ге-либо еще.

    январь 31, 2014 г.