Технологии

Здравствуйте Я работаю в такси... - вопрос №933750

Здравствуйте. Я работаю в такси и пользуюсь программой Ест водитель. Начал замечать что на мой телефон заказы приходят позже чем на другие тел. Мне сказали что это связано с тем что в тел часто менял аккаунты при перестановке телефона. Правда ли это? Заранее спасибо

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илья

    34-й в Юриспруденции

    Жанат,

    добрый вечер.

    Медленный отклик любого компьютерного устройства или программы в нем, возможно от ряда факторов. В случае, если раньше телефон реагировал быстрее — возможен вариант, который Вам описали как «часто менял аккаунты». Скорее всего нужно почистить память. Проверьте, возможно в устройстве просто нет свободного места.

    Еще есть возможность того, что сам телефон не предназначен для быстрой работы с этой конкретной программой. Попробуйте почистить, если не поможет — используйте другое устройство. Помощнее.

    январь 30, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    полная ерунда

    январь 30, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    более реально что Вас ставят ниже в очереди конкуренты. или админы имеющие доступ к серверной части

    январь 30, 2014 г.

    Илья

    34-й в Юриспруденции

    Константин. Спасибо за Ваши комментарии. Особенно первый. Очень информативно ;)

    Познакомите с таксистом, который может «поставить конкурента ниже в очереди»?

     Про злодейства админов чисто теоретически еще можно вопрос рассмотреть, хотя, лично я, в масонские заговоры не верю. В таксопарках немного подругому решают вопросы конкурентной борьбы. Между сотрудниками, которые работают там и привычными Вам айтишниками, разница, как между бойцом спецназа и шахматистом. Спецназовцы гамбиты не разыгрывают. Тем более с использованием высоких технологий. Обычно работают проще и эффективнее.

    Чем Вам мой вариант про перегруженное или слабенькое по тех. параметрам устройство не понравился? Действительно считаете, что дешевый телефон с медленным коннектом от одного из сотовых операторов, и полностью «забитой» памятью (некоторые забивают устройства так, что не остается даже пары свободных мегабайт, даже не понимая, из-за чего оно начало «тупить») по скорости принятия заявки сравнится с новым, более мощным и работающим, например, через WiFi?

    январь 31, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    Между сотрудниками, которые работают там и привычными Вам айтишниками, разница, как между бойцом спецназа и шахматистом. Спецназовцы гамбиты не разыгрывают.

    да. дают на лапу админу

    январь 31, 2014 г.