Юриспруденция

Здравствуйте Мне 53 года, не... - вопрос №933783

Здравствуйте. Мне 53 года, не хватает до служить 1 года до 20 календарей — увольняют. Служу в ФСБ — пограничные войска. Скажите, есть ли у меня права на продление контракта до выслуги 20 календарей и какие за мной остаются льготы при увольнении с выслугой 19 календарей.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Если у Вас есть трудовой стаж, до поступления на службу, то Вы можете уволиться на пенсию по достижению предельного возраста пребывания на службе.

    Льготы у Вас будут точно такие же, как и у тех, кто уволился с 20-кой: поликлиника, санаторно курортное лечение.

    январь 31, 2014 г.