Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, 24 01 2014г... - вопрос №933933

Уважаемые эксперты, 24.01.2014г. я (Екатерина, 08.12.1984) задавала вопрос по поводу отношений с мужем Алексеем (01.12.1984). Многие ответили, что отношения восстановятся. Но сейчас его поведение окончательно говорит об обратном. Хотелось бы знать, будут улучшения? Сохранится ли семья?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Хорошо, Вам что то сказали.
     Вы что сами сделали для того что бы улучшить отношения?
    Вы хотя бы определили что в Вас есть такого что  отношения не складываются?
    Как Вы собираетесь это менять,
     как увидят другие люди что Вы изменились?
    Как Вы себе будете мешать на пути изменений?

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вы хотели услышать что всё будет хорошо, отношения ваши не восстановятся. У Алексея есть женщина.