Юриспруденция

vip

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №934176

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, распадётся ли брак в 2014 году Антона 11.06.1985 и Ирины 22.06.1984 ?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! А Вы обращаетесь к экспертам какого рода, находясь в разделе «психология» с этим вопросом?

    январь 31, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Вам нужно адресовать свой вопрос специалистам раздела «Эзотерика», погадать — это по их части. Если же Вы хотите разобраться в ситуации, складывающейся во взаимоотношениях Антона и Ирины, то Вам следует выбрать психолога и рассказать о происходящем. Вам непременно помогут не только разобраться, но, по возможности, и влияние оказать на брак этой пары, если Вы заинтересованы в его укреплении. Удачи. Ирина.

    январь 31, 2014 г.