Юриспруденция

можно ли расторгнуть договор купли продажи нового автомобиля в кредит, если был... - вопрос №934229

можно ли расторгнуть договор купли продажи нового автомобиля в кредит, если было выявлено, что стоимость автомобиля существенно была завышена автосалоном?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Можно. Но только в судебном порядке. И закон о защите прав потребителей никто не отменял :-)

    Стоимость — существенное условие договора.

    Только не совсем ясно из вашего вопроса. Стоимость повысили ПОСЛЕ того, как вы подписали договор и она отличается от той, что была при выборе вами автомобиля, или вы сами выяснили, что стоимость повышена по сравнению со среднерыночной?

    январь 31, 2014 г.