Эзотерика

Уважаемые эксперты, у меня такая... - вопрос №934309

Уважаемые эксперты, у меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем, собираюсь за него замуж, скажите пожалуйста правильно ли я поступаю, с каждым днем, все больше и больше сомнений! Помогите пожалуйста!!! Я 15.03.1991, он 22.02.1991

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Альбина, вы не готовы оба к семейной совместной жизни, чувства еще ваши не созрели и нет желания быть вместе.Перспективы могут быть хорошие.Подробнее при надобности на консультации.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспетров.

    январь 31, 2014 г.