Юриспруденция

Добрый день! Могу ли я... - вопрос №934513

Добрый день! Могу ли я подать в суд на автошколу, с которой я заключала договор на обучение, если она пропала и я не в силах найти её месторасположение? И какая вероятность положительного исхода (или это бесполезное занятие).

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    Да, можете, но Вам все равно придется выяснить адрес куда переехала автошкола.

    Фактически, они не выполнили свою часть договора по оказанию услуг по обучению и Ваш иск подпадает под Закон о защите прав потребителей, поэтому можно подавать его по месту своего жительства, но адрес ответчика все равно будет нужен.

    февраль 1, 2014 г.