Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №934547

Какие направления эзотерические мне наиболее подходят? какие родные для моей души? для чего в этой сфере приспособлен я, какие сферы эзотерики если обращаться за поддержкой (по всем вопросам в мире) наиболее резонируют со мной, в т.ч. религии и т.п. Где мне благоволит удача в каких направлениях само собой сойдется в виду максимального совпадения т.е. резонанса и состоится любая эзотерическаяжизнь?

Например — вам подходят для сторонней поддержки направления белой магии а для самореализации буддизм еще что-то и т.д. Я не знаю даже размах направлений которые существуют и в каком направлении думать. Что вы видите и чувствуете по мне?

Заранее спасибо за ответ, с уважением Максим

22.06.1980 г.р. город Тюмень время рождения 22.30 + — 40 минут

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    телепатия!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам подходит все, что связано со спокойной медитацией, вроде дзен-буддизма или исихазма.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Магия как бы она не называлась… белая серая черная… это магия! Не берите грехов на душу… Вот человек… негр индус и  европеец… цвет кожи разный но все же их объеденяет одно слово ЧЕЛОВЕК… так и магия… любым цветом ей назовите… это магия! Не советую туда лезть… Таро!!! это и медитация и знания… только нужно выбрать правильную колоду!!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Займитесь Йогой...

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим!

    Я чувствую, что у вас очень большой энергетический потенцил и, если вы сможете его развить и научиться им управлять — вы горы свернете, любое желание будет подвластно. Чистая эзотерика — не ваш путь. Вам бы подошли психология, целительство, йога...

    Всех Благ!