Юриспруденция

Решено

Могу ли я вернут денежные средства! - вопрос №934647

Добрый день! 23.01.2013 был доставлен водонагреватель, 24 января при установке оказалось, что он неисправный, супруг отвёз его на склад нашего города, была составлена квитанция, в которой указывалось, что водонагреватель будет отправлен на диагностику! также был составлен документ на возврат денежных средст! Прошла неделя, пришло сообщение о том, что наш товар отремонтирован и мы можем забрать его со склада нашего города,но о возврате денег не может идти и речи! Можем ли мы требовать возврат денег? Сервисный центр данного интернет магазина сообщает, что возврат невозможен, т.к. бак подключался!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте  Дарья! Вас вводят в заблуждение! Напишите им досудебную претензию, и если они откажутся выполнить условия претензии, тогда в суд! по другому с ними бороться не возможно

    январь 31, 2014 г.