Эзотерика

Скажите пожалуйста экстрасенсы и ясновидящие... - вопрос №934994

Скажите пожалуйста экстрасенсы и ясновидящие ходят в церковь?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ходят, если  имеют какую то связь с христианским эгрегором.

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обязательно… мало того получаем благославление..

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Я работаю под христианским эгрегором и лечу людей молитвами.Конечно я хожу в церковь и прошу у Святых помощи и поспешения в делах. Николай — чудотворец, Пантелеймон-Целитель, Богородица и т.д. Дружу с батюшкой нашего прихода.