Юриспруденция

Решено

Проблемы с ЖКХ - вопрос №935098

Здравствуйте. При оплате коммунальных услуг к показаниям счетчика прибавляются ОДН, которые каждый месяц увеличиваются. Например, у нас по счетчику (пломбированный, нормальный, снимаю показания честно) за январь холодная-8куб.м., и ещё прибавили 7.4куб.м. и так каждый месяц. в ЖКХ ничего не объясняют. Можно ли игнорировать и платить по счетчику? или как-нибудь по другому избавиться от этого? Я из Краснодара, Карасунский округ. Заранееспасибо

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    ОДН не может быть таким значительным… какие именно разходы попадают под ОДН… уборщица ведро воды налила для помывке полов, свет в подъезде...

    Но сами подумайте не может же быть такое, что смь кубов! с каждой квартиры… Вам стоит пожаловаться в прокуратуру и жилищную инспекцию...

    Не вздумайте производить оплату...

    январь 31, 2014 г.