Эзотерика

vip

Пропал человек - вопрос №93517

Здравствуйте! Пропал знакомый, уже почти месяц назад. Поехал таксовать и не вернулся. Ни машины, ни его. В морг, больницу, милицию обращались: ничего. Живой ли, вернется ли, что с ним? Тахир 12.10.51

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    К сожалению, ответ не утешительный.

    июнь 29, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Покажите фотографию, если есть возможность.

    июнь 29, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Живой… скоро обьявится!

    июнь 29, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Пришла информация: шрам на голове или шее. В мире живых не определился. Может быть, в бессознательном состоянии.  Для более точного ответа необходимо фото.

    июнь 30, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего жив. Возможна амнезия из-за травмы головы… Вернется, если память восстановится.Выпавшая руна показала временные рамки, связанные с цифрой 9 -дней, недель, месяцев???????? Машина вряд ли будет обнаружена.

    июнь 30, 2011 г.
  • убийство с целью ограбления, наркоманы замешаны в этом, три человекап один из них не русский! машину и тело найдут в течении 2 месяцев, а то и ранее!

    июнь 30, 2011 г.
  • Ищите  вморге, больнице по приметам, фото. С ним действительно произошла трагедия

    июнь 30, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    человек не в городе находится, за городом… природа, заросли, кусты… не далеко от города, рядом с местом — дорога. Машины нет, лежит головой к дороге… нужно искать в ближайшем пригороде, большая дорога рядом с ней лес. Извините.

    июнь 30, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Так не понятно вышлите мне фотографию в чат

    июнь 30, 2011 г.

    ***Алина Владимировна***

    122-й в Эзотерике

    я вижу что дорога его была на восток, машина находится за городом возле дома дачного или частного, вести о нем будут идет цифра 7 или 7дней или 7 недель, вижу завершенность пути, но это не означает конец жизни, верьте только в лучшее, даже если надежды почти не осталось

    июнь 30, 2011 г.