Юриспруденция

наследование земельного пая - вопрос №935348

возможно ли вступить в право наследования если муж умер 18 лет назад. Имущество- земельный пай, право собственности на земельный участок зарегистрировано, есть свидетельство.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вами ранее, было принято инное наследственное имущество мужа, в установленном законом порядке, можно получить у нотариуса дополнительное свидетельство о праве на наследство на земельный пай. Если же вы вообще не принимали наследства, то наследовать земельный пай возможно только в судебном порядке.

    февраль 1, 2014 г.