Эзотерика

Решено

когда у меня появится ребенок?... - вопрос №935382

когда у меня появится ребенок? Будет ли он рожден в семье? Ольга(10.01.1991)

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Все мечты сбудуться в 2015 году… ближе к осени.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    В течение 3-х лет, в семье. Ольга серьезная, но очень ранимая и обидчивая по своей натуре. Она прекрасный человек и открытая душа, но не ко всем. С нее будет очень добрая и внимательная мать. Очень замечательный Ольга человек!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По этому году я не вижу беременности, видно много проблем в личном.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    tomara

    1193-й в Эзотерике

    малыш родится в марте 2014

    февраль 1, 2014 г.
  • доброй ночи Оля.ребеночек родится первый, когда Вам 25 лет, будет мальчик, но у вас будет 2ое детишек пол второго не вижу

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    tomara

    1193-й в Эзотерике

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима

    330-й в Эзотерике

    В течение 2-3 лет, да, будет в семье. Все у Вас хорошо будет

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да! Скажу больше, он в ней будет счастлив, а вы будете очень хорошей матерью для своего малыша.

    февраль 1, 2014 г.