Эзотерика

Что вы за эксперты такие? - вопрос №935596

Что вы за эксперты такие? Сами пишите, чтобы писали вам, вам пишешь, а вы вместо того, чтобы помочь, заносите в чёрный список!!! Я же не прошу у вас бесплатной помощи!!!!!!!

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Юлия! что вы именно хотите? прочитайте профиль эксперта и если он вам по душе проконсультируйтесь.

    февраль 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Из прежнего поста видно что вы сами хотите что то делать… дайте и все… но стоит помнить что есть причины… закрывающие человеку доступ к тому или иному в жизни… вы вероятно обратились к мастеру… даже не глянув в чате… сколько у мастера стоит бесплатных общений в чате… стоит быть лаконичней… и не тратить время мастера..

    февраль 1, 2014 г.