Эзотерика

Здравствуйте Планирую поменять место жительства... - вопрос №935601

Здравствуйте. Планирую поменять место жительства (другой район города). Как скоро у меня это получится. Светлана 22.07.1978. Спасибо за ответ.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравстввуйте Светлана, общий фон этого года не очень благоприятен для каких либо перемен, скорее всего это ваш личный год завершения уже начатых дел, в любой сфере. Если у Вас позволяет ситуация, то повремените со сменой места жительства до 2015, тогда сможете сделать этот процесс более удачным для Вас.

    Всего Вам доброго!

    февраль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас действительно получится только в следующем году.

    февраль 1, 2014 г.