Эзотерика

Решено

личная жизнь . - вопрос №93561

здраствуйте. В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду ,??.tatiana 11 02 1984.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной жизне ???

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Негатив есть но это не венец безбрачия! он вам мешает! брак через 4 года!

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Начну отвечать с того что есть или нет на Вас. Что бы сотворить венец безбрачие, а отсюда потерю рода ( а это большой грех) нужны весткие основания что бы на ВАС это сделать- по Вашему как у кого есть такие основание?.. Что касается почи, сглаза -если Вы чувствуете дискомфорт и Вас что-то тревожит и многие другие симптомы, то конечно стоит пройти диагностику. И наконец последний вопрос о замужестве- Вы не спешите у Вас замужество может быть поздним.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Спасибо за оценку. Жизнь покажет.