Медицина

Здравствуйте! Ребенку 2 года, вторые... - вопрос №935737

Здравствуйте! Ребенку 2 года, вторые сутки температура, доходит до 39.5! сдали общий анализ мочи, прокомментируйте пожалуйста результат. спасибо! Белок 0.376 Кетоновые тела 0.5 Лейкоцитарная эстераза +++ Лейкоциты (микроскопия) 100-101

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. По такому результату можно предполагать инфекцию мочевыводящих путей. Также необходимо сдать общий анализ крови, пройти УЗИ почек. С этими результатами обраитесь к педиатру, который по данным осмотра и обследования назначит соответствующее лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 1, 2014 г.