Эзотерика

Решено

Чакра - вопрос №93581

Здравствуйте! что означает привычка закрывать руками (неосознанно) область 3 чакры перед сном?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • это ничего не значит просто привычка, в этот момент вы закрываетесь, но это просто привычка!

    июнь 30, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    или чакра «течет», или так удобно спать.

    июнь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А.Неосознанная защита. Б.Если вы занимались какими то энергетическими или медитативными практиками — простейший набор энергии.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, это подсознательная защита. Третья чакра это энергетический центр, через который осуществляется воздействие на волю человека. Это необходимая ( начальная)  часть практически любой магической работы.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким образм Вы предохраняете себя от несанкционированного оттока энергии.

    Вы ощущаете в этом подсознательную опасность.

    Оцените свое окружение — не наблюдается ли попыток вампирить? Есть ли люди с которыми Вам дискомфортно?

    Скрещавая так руки на 3 чакре, Вы закрываете свою энергетику  и делаете ее менее доступной для других.

    июнь 30, 2011 г.