Юриспруденция

Решено

роспись в загсе не состоялась.... - вопрос №935984

у меня сегодня должна была быть роспись в загсе, но по некоторым обстоятельствам мы не смогли прийти на нее(( что теперь посоветуете делать? очень нужно расписаться, может как то поможет справка о моей беременности??? помогите пожалуйста(

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Дарья, это не мы Вам помогать должны, а работники ЗАГСа, где не состоялась регистрация Вашего брака))) Госпошлина оплачена? Значит, Вы имеете право на перенос регистрации.

    Подойдите в будний день к сотруднику и спросите, на какое число Вам теперь можно перенести свою регистрацию...

    А справка о беременности поможет лишь в том случае, если в этот день Вы находились в больнице на сохранении — тогда да, это уважительная причина неявки. Тогда несите выписку из стационарной карты...

    Удачи!

    … И не откладывайте больше свою свадьбу)))

    февраль 1, 2014 г.