Эзотерика

Добрый день! Скажите пож-та моя... - вопрос №936039

Добрый день! Скажите пож-та моя подруга Марина 28.06.1962 в феврале ложится на операцию по удалению доброкачественной опухоли, удалят по женски все. Она очень беспокоится, как пройдет операция?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    переживать не стоит, операция пройдёт удачно.Без последствий.Всё будет отлично.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Операция пройдет успешно… но вот реабилитационный период… ей нужно заручиться подсказками хорошего врача или обратиться… за платной помощтью сюда… поскольку как правило  возникают реаббилитационные периоды… при которых человек впадает в уныние… а посказать некому...

    февраль 1, 2014 г.