Эзотерика

vip

Будет ли у меня в... - вопрос №936319

Будет ли у меня в этом году у себя на работе карьерный рост или я буду работать не там где щас работаю? Спасибо. 15071990

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На работе вам нужно быть осмотрительным, стремительного роста не будет, при чем не исключен обман, сложности в коллективе. Не исключено, что даже будете подумывать о смене места.

    февраль 1, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да вам судьба шанс подарит, но вас нужно будет схватить эту удачу

    чисто повезет или нет, но все таки шанс на хороший карьерный рост есть

    еще в течение 2-х мес я вижу любовныек отношению и страсть кдевушки

    февраль 1, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Перемены работы не видно. Вы хороший профессионал своего дела. Так как фирма стабильная доходы тоже стабильные. Повышения пока не видно.

    февраль 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вас ждет большой успех в работе. Не переживайте, боритесь и побеждайте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2014 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Эдуард, доброй ночи.

    Движение и рост будут, если смените работу.

    Удачи!

    февраль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Увас не будет здесь карьерного роста, работу вы смените и поменяете жизнь.

    А для востребованности лучше обратитесь к сециалисту чтобы открыть дорогу на бизнес.

    февраль 2, 2014 г.