Эзотерика

Решено

Куплю ли я понравившуюся мне... - вопрос №936326

Куплю ли я понравившуюся мне квартиру.правилен ли мой выбор.Нужно ли сыну уехать? Удачны ли его планы? Светлана 01.02.68 Сын Артур 03.03.88

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    У Артура все сложется удачно, у него исключительная интуиция. Он видит людей насквозь и умеет ими монипулировать. У него аналитический склад ума, хорошая память, он всегда на обороне опстаятельствам. Люди иногда его спокойствие принимают за слабость, но потом понимают, что этого явно не стоило делать. Смена города у него будет дважды, в обоих городах будет собственность, добъется больших успехов!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Квартиру купите а вот по поводу поездки сына не очень удачно.

    февраль 2, 2014 г.