Эзотерика

Решено

здравствуйте! мне снилась черная нить,она... - вопрос №936392

здравствуйте! мне снилась черная нить, она была обвязана вокруг моих зубов и уходила глубоко в горло, я ее распутывала и вытаскивала из себя.не досмотрела только вытащила или нет, испугалась и проснулась

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Это к тому что вас опутал негатив и сами вы от него избавится не можете.Поэтому и не видели — до конца вы вытащили нить.Закрыты все дороги и их нужно открывать.

    февраль 2, 2014 г.