Эзотерика

Решено

Непонятки с работой! - вопрос №93648

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня наладиться материальное положение? снимаю закусочную в аренду, третий месяц иду в убыток! Стоит продолжать, или лучше сейчас отказаться от нее? Хочу получить субсидию на неё (60 т.р.)Получится ли ее получить? если да, то как скоро?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Само помещение «грязное», вероятно на него кто-то работал и пожалуй раньше чем Вы взяли его в аренду- это стоит почистить и сделать пару облядов на удачц именно  для Вашего профиля.

    А субсидию могут дать  к концу этого года должны получить

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Необходимо заручиться поддержкой… самостоятельно будет трудно справится.