Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

нужна помощь - вопрос №936527

диагностика  скажите пожалуста шо намени ест чи порчи чи негативи шо намени есть буду вам благодарен за ответ фото

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    Есть немного негатив на Вас.

    А в общем по энергетике стабильно.

    февраль 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Негатив на половой чакре провоцирует сложности в отношениях с девушками. Нужно снимать.

    февраль 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Никакой порчи на вас нет. Вскоре вы преодолеете все сложности в вашей жизни, постепенно все наладится, в первую очередь личная жизнь. Наберитесь терпения.

    Удачи Вам!!!!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Такое впечатление что вам кто то нравится а безответно. Вот вы и решили что на вас совершено энергетическое воздействие.

    февраль 2, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    А что, с девчонкой посорился? В общем порчи никакой нет. Есть небольшие проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта, но это потому что ты нервничаешь и ешь всё подряд. А в целом здоров как бык! Чего я тебе от души и желаю.))

    февраль 2, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    У Алексея есть и порча, и хроническая  болезнь

    февраль 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    Нет на Вас никакого негатива, негатив у Вас только в Вашей голове, в Ваших мыслях.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Негатива на вас нет.

    февраль 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Негатива на вас нет. Только ваша голова и мысли несут негатив.

    февраль 2, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    У вас просто сложный период. Все пройдет

    февраль 2, 2014 г.