Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! как связана судьба... - вопрос №936642

Добрый день! как связана судьба Константина (26.02.1989 г.р.) и Екатерины (19.05.1992 г.р.)

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    просмотр судеб работа не одного часа, поэтому если есть желание можите обратиться в чат и мы с вами просмотрим ваши судьбы

    февраль 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Были любовь и счастье.Сейчас проблемы, ссоры.Но все можете преодолеть при желании.Есть вероятность, что отношения могут быть восстановлены.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Вы мечтаете о собственном доме, семейном уюте… но, всё будет, даже больше, только не с этим молодым человеком.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никак не связана, будут жить в разных городах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2014 г.