Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, можно ли передать... - вопрос №936865

Подскажите пожалуйста, можно ли передать витамины в таблетках осужденному в тюрьму?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алёна.

    Вообще, перечень предметов, запрещенных к передаче устанавливается администрацией учреждения в Правилах внутреннего распорядка.

    Есть Перечень предметов, которые осужденные не могут иметь при себе и получать в передачах, утвержденный приказом Минюста от 03.11.2005 № 205, так вот, витаминов в этом перечне нет.

    Но лучше Вам созвониться с администрацией тюрьмы и уточнить