Психология

Здравствуйте! Я долго не могу... - вопрос №936974

Здравствуйте! Я долго не могу найти работу, в которой я смогла бы самореализоваться и с достойной оплатой. У меня маленький ребенок, ипотека, долгов море! Будет ли у меня такая работа, как скоро и в какой сфере? Мне ждать помощи в решении этого вопроса от кого-то? Заранее спасибо, Юлия

Дополнение автора от январь 25, 2015 г., 11:53:51

Здравствуйте! Да, опыт работы имеется — 8 лет госслужбы в юридической отрасли. Образование высшее: иностранный язык — английский и юриспруденция.

Юлия Алексеевна февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Вам может помочь психолог, занимающийся вопросами самопознания и профориентации

    февраль 2, 2014 г.