Эзотерика

отношения - вопрос №93705

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 11.11.82. У меня такая проблема, я пытаюсь расстаться с человеком Владимиром 09.07.69, мы прожили вместе 2 года, а он никак не хочет меня отпустить. Говорю прямо, что между нами всё конченно, а он всё равно продолжает звонить, приезжать, говорит, что любит и т.д.Подскажите когда же мы наконец расстанемся окончательно, нет уже сил больше. Спасибо!

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья Вы по дате рождения человек не уверенный немного в себе и своих милах, он же напротив жесткий, лидер, ну как гениралиссимус. Вам без ругани и скандалов нужно твердо указать ему на дверь. Тогда только он поймет. Уговоры на него не действуют

    июнь 30, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Наталья, если вы ждете совета«как отвадить мужчину», то это просто. Не брать трубку, не открывать дверь и не обращать на него внимания. Для этого существуют черные списки в телефонах и т.д.Говорите что все кончено неубедительно.До конца года расстанетесь, и будущее поинтереснее нарисуется.

    июнь 30, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Антипод любви не антипатия, не ненависть, а равнодушие. На сколько вы станете равнодушны к нему и прошлому с ним, настолько быстро он прекратит попытки. Все только внутри вас.

    июль 1, 2011 г.