Технологии

Решено

проблема с компьютером - вопрос №937372

здравствуйте, у меня проблема выскакивало синие окно с какой то ошибкой, раньше после перезагрузки это окно исчезало и комп нормально работал, но сегодня включаю он грузится сек 30 на окне где горячие клавиши написаны ( вход в биос, бут меню) а потом дальше грузится и сразу выдает это insert system disk and press enter потом я вставляю в дисковод диск с драйверами и начинает грузится xpress recovery2 что то там пытается установить и потом уже выдает эту ошибку IDE drive doesn't exist or ALL primary partitions are occupied, помогите плиз

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Скорей всего накрылся жесткий диск. Если есть возможность, проверьте его на другом компе.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Александр.

    На нашем жаргоне это называется «синий эран смерти».

    Согласен с экспертом Александр. Это очень и очень похоже на проблемы с HDD. Могли бы Вы уточнить номер ошибки, которую вы видите при «синем экране».

    С наилучшими пожеланиями.

    февраль 2, 2014 г.