Медицина

лимфоденит - вопрос №937380

Здравствуйте.Моей дочке 11 лет у нее обнаружили левосторонний паховый лимфоденит мы лечим уже 2 недели улучшения не значительные.Пили норбактин и азитромицин ходили на прогревания.Узел не уменщился и побаливает.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Лимфодениты есть разной этиологии.: Бактериальные, грибковые, Паразитарные, Вирусные. Надо определить возбудителя и только тогда начать лечение. Так как для разного возбудителя разное лечение.

    февраль 3, 2014 г.