Медицина

У ребенка 1,5 года темпиратура... - вопрос №937393

У ребенка 1,5 года темпиратура 39 сбрасываем не надолго и снова поднимается приезжала скорая послушала хрипов нет кашель влажный 2 дня ни че не ест состояние вялое

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Не играйте с огнём. Ясно что температура это борьба организма с возбудителем. Но может и перегореть. Чем раньше тем лучше к педиатру. Не запускайте заболевание. Так и, не дай Господь, может к пневмонии или менингите привести. Берегите детей и себя тоже!

    февраль 2, 2014 г.