Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №93741

Добрый день! Что сейчас происходит у этого человека в жизни Елена 21.01.1969? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Была приятная новость, возможно связанная с рождением ребёнка (празднование идёт и какое-то яркое событие)...

    июнь 30, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Елена выпала ссора и решение неприятностей.

    Возможно все быстро закончится, если выбрать правильные действия.

    Ваша Джуна.

    июль 1, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен не будет. Работа, повышение, дорога на недельку, опять работа. Предложения есть, но ожидание чего -то  заставляют тянуть время с ответом.

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее новые отношения, она влюблена, роман в самом разгаре.

    июль 1, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    У Елены наступил период, когда тайное становится явным. Могут быть трудности материальные, юридические. В ближайшее время приятная поездка  (возможно на море).

    июль 1, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    У вас сейчас какая-то ссора с вашей знакомой. У вас проблемы со здоровьем. В личной жизни все в порядке вас любят

    июль 1, 2011 г.