Эзотерика

vip

развод с мужем - вопрос №937424

Я в разводе. Жалею об этом. Жалеет ли бывший муж и хочет ли он вернуться  всемью???

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Муж злится и очень обижен на Вас, хотя о Вас думает, но до сих пор не отошёл от обиды и возвращения увы не увидела! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вы не указали ваших с ним данных, поверхностный просмотр показал, что жалеете Оба, возврат вполне возможен!

    февраль 2, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Муж скучает по вам и семье, и будет небольшой шанс вашего с ним сближения, но в семью сейчас возвращаться он не хочет.

    февраль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он к вам не плохо относится, достаточно нормально, дружеские чувства, близкий человек. Хочет общения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 3, 2014 г.