Бизнес

Решено

автобизнес - вопрос №93761

Здрaвствуйтe увaжaeмыe экспeрты! завут меня Андрей 23 февраля 1981 года рождения. приобретаю стенд для очистки инжекторож машин.подскажите пожалуйста пойдет у меня бизнес или прогорю???????????

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Валентинович

    37-й в Технологиях

      Гаданием на кофейной гуще занимаются в другом разделе вам туда.

    А если по существу.

    Прежде чем, что либо начинать, преобретать, обычно составляют бизнес план, рентабильность данного дела его окупаемость и прибыль, а уже после всего этого принимают решение и все это зависит от региона да и конкретно взятого города и тд., тп.

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лёленька Счастливая

    524-й в Эзотерике

    Да.Но подумайте, все строится на отношениях, на взаимных симпатиях, а не на логическом мышлении.удачи

    июль 5, 2011 г.