Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста... - вопрос №937611

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда у меня родится второй ребенок и как сложится у меня 2014 год- разведусь ли я с мужем, встречу ли свою судьбу, займусь ли любимым делом. Виктория 24.12.1988г. г.Алма-ата Заранее спасибо.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1По моему тесту фантома зачатия в 2014 году у Вас нет  и развод

    февраль 2, 2014 г.