Юриспруденция

Здраствуйте Купила блютуз гарнитуру в... - вопрос №937761

Здраствуйте.Купила блютуз гарнитуру в розетке через интернет… Не устроило качество звука решила поменять на другую… более дорогую модель… Сама я с Хмельницкого… их центр.офис в киеве.Сказали отправить туда к ним… отправила… звоню… говорят еще не отправили в сервисный центр на проверку… а прошло тогда 7 дней.Вот уже 2 недели а они молчат… Спрашиваю в какой срок они должны сказать результати поменять товар?.. они говорят с дня поступления в сервисный центр 2недели… но в сервисный центр он еще не попал! Так по закону сколько мне ждать? Главный вопрос имеют ли они право так долго тянуть с отправкой на проверку качества? Ответе пож так чтоб я поняла… и знала чем оперировать при разговоре с ними

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    V-LineLaw

    49-й в

    Добрый день. Вам необходимо узнать дату отправления и получения отправленного Вами товара продовцом. Это можно сделать на почте. После чего и стоит предпринимать дальнейшие действия.

    февраль 3, 2014 г.