Эзотерика

Решено

ОТношения с мужчиной младше на 9 лет - вопрос №937909

Виртуальное знакомство с молодым человеком тянется уже 7 месяцев.  Вызывает очень сильные эмоции и желание встретиться. Есть ли перспективы?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Перспективы есть, смело решайтесь на встречу. Все у Вас сложится удачно.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Реальная встреча все определит сама, зачем предугадывать события.Обязательно встречайтесь, не затягивайте.Общайтесь, все остальное зависит от вас, по обстоятельствам.